Контакты

Jokikone Oy
Teollisuuskatu 24
80100 Joensuu

Тел.: +358 10 3878 100

Часы работы

с 1.8 по 30.4
В будние дни 8:00-17:00
В субботу     10:00-14:00

Летний сезон (с 1.5. по 31.7.)
В будние дни 8:00-18:00,
В субботу     10:00-14:00 (Воскресенье - Выходной)

ВНИМАНИЕ! Если все наши линии заняты, Ваш вызов будет переадресован на автоответчик, который совмещен с услугой интервьюера. Не забудьте продиктовать Ваш номер телефона, так как он автоматически не сохраняется во время разговора.

Хотите с нами связаться?

В следующей форме вы можете задать нам вопрос, оставить комментарий или отзыв. Расскажите кратко, какую дополнительную информацию Вы бы хотели получить, и мы в ближайшее время свяжемся с вами.

Благодарим Вас за сообщение!

 

 

Наши продавцы

Marko Halonen

Номер телефона: +358 10 3878 102

marko.halonen@jokikone.fi

Veli-Pekka Halonen

Номер телефона: +358 10 3878 104

veli-pekka.halonen@jokikone.fi

Pekka Alenius

Номер телефона: +358 10 3878 123

pekka.alenius@jokikone.fi

Консультанты отдела запчастей и аксессуаров

Niko Kukkurainen

Номер телефона: +358 10 3878 124

niko.kukkurainen@jokikone.fi

Onni Tuomi

Продавец-консультант, который может обслужить Вас также и на русском языке

Номер телефона: +358 10 3878 109

onni.tuomi@jokikone.fi

Vesa Silvennoinen

Номер телефона: +358 10 3878 120

vesa.silvennoinen@jokikone.fi

Joonas Halonen

Номер телефона: +358 10 3878 117

joonas.halonen@jokikone.fi

Консультанты отдела защиты и спецодежды

Niko Kukkurainen

Номер телефона: +358 10 3878 124

niko.kukkurainen@jokikone.fi

Johanna Halonen

Стажёр

Номер телефона:

johanna.halonen@jokikone.fi

Стажёр

Консультанты по рыболовным снастям

Ari-Pekka Sorsa "A-P"

Номер телефона: +358 10 3878 125

ari-pekka.sorsa@jokikone.fi

Kari Aalto

Номер телефона: +358 10 3878 119

kari.aalto@jokikone.fi

Менеджер по сервису

Jari Puustinen

Постпродажная поддержка

Номер телефона: +358 10 3878 112

jari.puustinen@jokikone.fi

Наши мастера по ремонту и обслуживанию

Jari Kärnä

Номер телефона: +358 10 3878 122

jari.karna@jokikone.fi

Ari Eskelinen

Номер телефона: +358 10 3878 113

ari.eskelinen@jokikone.fi

Jussi Sissonen

Номер телефона: +358 10 3878 121

jussi.sissonen@jokikone.fi

Konsta Lahtinen

Номер телефона:

konsta.lahtinen@jokikone.fi